France, XIXe siècle
Cadre en bois et placage... Lot 50
Résultat :
Estimation :
France, XIXe siècle
Cadre en bois et placage de bois d'essences diverses
à décor géométrique
Dimensions à la vue :
22 x 16 x 5 cm (8,66 x 6,30 x 1,97 in.)