France, XIXe siècle
Cadre en bois richement... Lot 49
Résultat :
Estimation :
France, XIXe siècle
Cadre en bois richement sculpté et doré
à beau décor à coins décrochés et fronton orné d'un cartouche rubanné et frise de fleurettes et rubans
Dimensions à la vue :
32 x 23 x 6 cm (12,60 x 9,06 x 2,36 in.)