France, époque Louis XIV
Ensemble de six cadres... Lot 44
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Ensemble de six cadres en tilleul sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et feuilles d'acanthes
Encadrant un ensemble de six gravures illustrant l'histoire d'Alexandre Le Grand d'après Charles Le Brun
Dimensions à vue: 29,50 x 61 x 5 cm pour trois; 29,50 x 36 x 5 cm pour deux et 29,50 x 31 x 5 cm