France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte... Lot 41
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte doré dit à double gorges
à décor de rais de coeurs, rais de perles et frise de feuilles d'acanthes
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue :
45 x 34 x 10 cm (17,72 x 13,39 x 3,94 in.)