France, époque Louis XV
Baguette en chêne mouluré... Lot 39
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Baguette en chêne mouluré et doré
à décor de coquilles rocailles en fronton et gorge sablée
Dimensions à la vue:
43 x 31,50 x 4,50 cm (16,93 x 12,40 x 1,77 in.)