Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Italie, XVIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré dit à tabernacle à décor de demi-colonne godronnées et chapiteaux zoomorphes (Fond rapporté) Dimensions à la vue : 44 x 31 x 3,50 cm (17,32 x 12,20 x 1,38 in.)