Italie, XVIe siècle
Cadre en noyer sculpté et... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Italie, XVIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré dit à tabernacle
à décor de demi-colonne godronnées et chapiteaux zoomorphes
(Fond rapporté)
Dimensions à la vue :
44 x 31 x 3,50 cm (17,32 x 12,20 x 1,38 in.)