France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté... Lot 30
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à décor Bérain
(Dorure usagée)
Dimensions à la vue:
25 x 18 x 8 cm (9,84 x 7,09 x 3,15 in.)