France, époque Louis XIII
Cadre ovale en bois... Lot 8
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIII
Cadre ovale en bois sculpté et doré
à décor de frises de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue:
8 x 11 x 4,50 cm (3,15 x 4,33 x 1,77 in.)