France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté... Lot 3
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue:
22,50 x 17 x 4,50 cm (8,86 x 6,69 x 1,77 in.)