JP Mika (né en 1980, République Démocratique du... Lot 22
Résultat :
Estimation :
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo)
Coupe du monde en Afrique du Sud, 2010
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
100 x 130 cm