Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique du Congo)
Le Monde au Scanner, 2020
Huile sur tissu
Signé et daté en bas à droite
125 x 130 cm
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur