Bruce Clarke (né en 1959, Royaume-Uni)
People... Lot 10
Résultat :
Estimation :
People were enormously upset, 2009
Collage et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en haut à droite
120 x 120 cm