Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Kakule (République Démocratique du Congo) Enfants du village de Beni Ensembre de dix portraits Huile sur toile Signées en bas à droite (chaque) 56 x 47 cm (châssis, chaque) 49 x 37 cm (portrait, chaque)