Kakule (République Démocratique du Congo)
Enfants... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Enfants du village de Beni
Ensembre de dix portraits
Huile sur toile
Signées en bas à droite (chaque)
56 x 47 cm (châssis, chaque)
49 x 37 cm (portrait, chaque)