SCULPTURE sur corail blanc légèrement teinté « peau de pêche » et richement sculpté de personnages sur plusieurs digitations. Socle en bois sculpté. Chine, XXe siècle. 21 x 35 cm - Poids brut avec socle : env. 3 kg