FRÉDÉRIC de PRUSSE. OEuvres de Frédéric II, roi... Lot 27
Résultat :
Estimation :
[FRÉDÉRIC de PRUSSE]. OEuvres de Frédéric II, roi de Prusse. S. l., 1790 (4 tomes en 2 vol.). OEuvres posthumes []. S. l., 1789 (13 tomes en 6 vol.). Ensemble 17 tomes en 8 volumes in-8°, bradel, cartonnage raciné (reliure de l'époque).
Pièces de titre frottées.