CICÉRON. M. Tullii Ciceronis Opera omnia . Genevæ,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
[CICÉRON]. M. Tullii Ciceronis Opera omnia []. Genevæ, Apud Petrum & Iacobum Chouët, 1633. 5 parties en un volume petit in-4°, demi-veau, dos lisse orné (reliure allemande de l'époque).
Titre orné.
Ex-libris manuscrite biffé sur le titre.