IMPORTANT COFFRE rafraîchissoir à bouteilles en acajou mouluré et placage d’acajou en forme de sarcophage. Intérieur doublé de plomb, à casiers.
Travail anglais du début de l’époque victorienne.
H. 64 L. 92 P. 58 cm