CANIVET à décor d’un saint évêque dans un entourage... Lot 566
Résultat :
Estimation :
CANIVET à décor d’un saint évêque dans un entourage de volutes feuillagées et palmettes. Dans un cadre en bois doré à méplat orné de paperoles.
Début du XIXe siècle.
H. 19,5 L. 15,5 cm