Lot n° 351

Estimation :

Jean PESKÉ (1870-1949) Le vieux port de Marseille Dessin au crayon gras sur papier. Signé en bas à gauche. 27 x 37,5 cm PROVENANCE?: Galerie J. Le Chapelin, Paris Un certificat d’authenticité a été rédigé par le frère de l’artiste.