Jean PESKÉ (1870-1949)
Le vieux port de Marseille
Dessin au crayon gras sur papier.
Signé en bas à gauche.
27 x 37,5 cm
PROVENANCE?: Galerie J. Le Chapelin, Paris
Un certificat d’authenticité a été rédigé par le frère de l’artiste.