Jean COCTEAU (1889-1963)
Arlequin, 1961
Feutre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
34,5 x 26 cm
Nous remercions Mme Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.