GEN PAUL (1895-1975)
Scène musicale dans un café, 1927
Fusain ou crayon gras sur papier marouflé sur toile.
Signature apocryphe, daté et dédicacé Arletty en bas à gauche.
Redaté et resigné au dos de la toile.
42 x 33 cm, à vue
Manque et restauration du coin bas à gauche.