Lot n° 345

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) Scène musicale dans un café, 1927 Fusain ou crayon gras sur papier marouflé sur toile. Signature apocryphe, daté et dédicacé Arletty en bas à gauche. Redaté et resigné au dos de la toile. 42 x 33 cm, à vue Manque et restauration du coin bas à gauche.