NETSUKE en ivoire représentant une Shojo se versant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant une Shojo se versant du saké. Signé dans une réserve irrégulière Kikuchika. École de Tokyo. Japon, Edo, milieu du XIXe siècle. Haut. : 2,3 cm - Long. : 4,3 cm