NO REPLY, 2015
Set complet de 10 sérigraphies
avec page de garde et coffret
Edition à 100 + 20 AP
Chacune signée et datée en bas à droite
et numérotée en bas à gauche
Publiée par Pace Prints, New York
Complete set of 10 screenprint with front page and box
Edition of 100 + 20 AP
Each signed and dated lower right and numbered lower left
Published by Pace Prints, New York
Each : 88.9 × 58.5 cm - 35 × 23 in