Salvador DALI (d'après)
Les je mange Gala
Série Les Diners de Gala
Assiette en porcelaine émaillée polychrome
A.Giraud & Cie Editeur, Limoges 1981
Edition limitée N°F.191/1200
Signée au revers dans l'assiette
Polychrome enameled porcelain plate from Dali series Les Diners de Gala. Limited edition.
11 x 12.20 in