Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Lidia GREEN Venizia 1 et Venezia 2 Paire d’huiles sur toile 30x30cm Carnaval de Venise Paire d’huiles sur toile Monogrammé et daté LG 02 40x20cm