Lot n° 347

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Apparition du Christ à Marie et aux disciples Huile sur cuivre (petites usures) 22 x 16.5 cm Cadre en bois noirci et placage façon écaille dans la style hollandais du XVIIe