ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Apparition du Christ... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Apparition du Christ à Marie et aux disciples
Huile sur cuivre (petites usures)
22 x 16.5 cm
Cadre en bois noirci et placage façon écaille dans la style hollandais du XVIIe