ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Paysage... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paysage à l'arbre
Eau forte
Epreuve d'artiste (5e état) - Monogrammée en bas à droite
23 x 29 cm
Cadre en palissandre