Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Paysage à l'arbre Eau forte Epreuve d'artiste (5e état) - Monogrammée en bas à droite 23 x 29 cm Cadre en palissandre