Important lustre à trois bras de lumière en bois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Important lustre à trois bras de lumière en bois doré ciselé de feuilles et cannelures.
Style Louis XIV, début du XXe siècle
H. 100 - L. 60 cm
Petits accidernts et manques