Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Écran de cheminée à structure de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles. Il repose sur des pieds patin. Partie centrale tendue de tissu. Style du XVIIIe Usures d'usage H. : 97 cm ; L. : 69 cm