Écran de cheminée à structure de forme mouvementée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Écran de cheminée à structure de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles. Il repose sur des pieds patin. Partie centrale tendue de tissu. Style du XVIIIe
Usures d'usage
H. : 97 cm ; L. : 69 cm