Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Grande armoire en chêne à partie superieure cintrée ouvrant par deux portes à motif de moulures en accolades. Travail provincial de milieu du XVIIIe siècle. H. 270 - L. 165 - P; 62 cm Petits accidents et restaurations