Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de feuilles et de fleurs ciselés, serti d'une plaque de cornaline non gravée (éclat). Dim : 3 x 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 19 g