Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de feuilles et de fleurs ciselés, serti d'une plaque de cornaline non gravée (éclat).
Dim : 3 x 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 19 g