Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d'une ligne de rubis ronds épaulés de lignes de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,8 g