Pendentif croix en or jaune 18 croix en or jaune... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune 18 croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) filigranée et sertie de six diamants taillés en rose.
Dim : 4,5 x 3,5 cm Poids brut : 4,3 g