Pendentif cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un lion tenant dans ses pattes un blason, serti de jaspe non gravé.
Dim : 2,6 x 1,5 x 1,2 cm Poids brut : 6,4 g