Lot n° 29

Estimation :

Pendentif croix en vermeil (925 millièmes) sertie de grenats ronds, de cabochons de turquoises, de fleurs émaillées et d'une demi perle au centre. Le dos finement ajouré. Petits chocs. Dim : 7,6 x 4,5 cm Poids brut : 14,2 g