Lot n° 19

Estimation :

Lot de trois bagues en or jaune 18 carats (750 millièmes), une sertie d'une perle de culture, une sertie d'une turquoise et de semences de perles (manque), une filigrané. Taille de doigt : 54 55 52 Poids brut : 7,3 g