Lot n° 17

Estimation :

Lot de deux broches en or jaune 18 carats (750 millièmes), une broche barrette sertie de quatre perles de culture et une broche fleur sertie d'une perle de culture au centre. Longueur : 5,2 cm Diam : 2,2 cm Poids brut : 7,8 g