Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une bague (coupée), d'un pendentif "J", d'une gourmette d'enfant gravée (cassée), d'un pendentif croix en or jaune et d'un boitier de montre, mouvement mécanique à remontage manuel,
Poids brut : 11,6 g