Fixé sous verre. Ré-encadrement. Portrait de Jésus.... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Fixé sous verre. Ré-encadrement. Portrait de Jésus. Accidents et restaurations on joint un fixé sous verre représentant le Christ au chemin de Croix. Espagne. XIX°. Accidents