"Jean LAPLACE (mort en 1996) Lyon, la place Bellecour... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Jean LAPLACE (mort en 1996) Lyon, la place Bellecour Aquarelle sur papier, signée H. 30 cm - L. 44 cm On y joint une lithographie : Ecole FRANCAISE du XXe siècle Barque avec poissons Numérotée 65/90 et signée H. 37 cm - L. 49 cm à (vue) HVS"