Beau Geste pour Lucrèce I
1989
Lithographie sur papier monogrammé et annoté Hors Commerce en haut à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55,9 x 38,1 cm
Encadré
Petites pliures aux angles inférieurs