Lot n° 22

NINA OSIPOVNA KOGAN (1887-1942)

Résultat :
Estimation :

Étude suprématiste circa 1922-1923 Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos 22 x 14 cm Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean-Claude Marcadé en date du 20 septembre 1986