Étude suprématiste
circa 1922-1923
Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos
22 x 14 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean-Claude Marcadé en date du 20 septembre 1986