Composition suprématiste
circa 1925
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique au dos
36,5 x 11,5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin daté du 17 février 2007