Serge Férat, Comte Sergueï Nikolaïevitch Yastrebzov... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Nature morte au compotier et au verre
1915
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé à “Paris” au dos
36 x 44 cm
Provenance : > Collection privée, Île-de-France