Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Nature morte au compotier et au verre 1915 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé à “Paris” au dos 36 x 44 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France