Lot n° 39

Estimation :

TRAVAIL CONTEMPORAIN Briquet en or 18 K émaillé noir de forme rectangulaire ouvrant à charnière, ciselé d’oiseaux dans des branchages sur deux faces. Poids brut : 67,20 g - longueur : 6,6 cm