Lot n° 30

Estimation :

TRAVAIL CONTEMPORAIN Boîte à pilules en or 18 K de forme rectangulaire ouvrant à charnière, émaillée vert et bleu sur toutes les faces, le couvercle rehaussé d’un diamant central (0,63 ct) et de quatre diamants aux angles enchâssés. Poids brut : 48 g - longueur : 4,5 cm - largeur : 3 cm