Le plateau de cinéma
Plaque en agate. Ours en jadéite. Divers bois précieux. Pierres dures, émeraude (0.23 ct), saphirs (0.31 ct), brillants (0.13 cts). Accessoires en or 750 ‰.
Diamètre : 24 cm
Dans son coffret.
(Accidents, restaurations et éléments en partie décollés).