Lot n° 25

Estimation :

Le plateau de cinéma Plaque en agate. Ours en jadéite. Divers bois précieux. Pierres dures, émeraude (0.23 ct), saphirs (0.31 ct), brillants (0.13 cts). Accessoires en or 750 ‰. Diamètre : 24 cm Dans son coffret. (Accidents, restaurations et éléments en partie décollés).