PORTUGAL - PORTO XXe siècle
Éléphant au naturel en argent 925 ‰, il est représenté la trompe relevée, barrissant.
Orfèvre : TOPAZIO
Poids brut : 985 g - longueur : 29 cm - hauteur : 24 cm